ALBANU Monaco Bracelet en acier et or jaune... - Lot 88 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 88
Estimation :
260 - 280 EUR
ALBANU Monaco Bracelet en acier et or jaune 18K (750/1000) composé de crins de cheval tressés. Fermoir composé de deux boucles opposées. Signé et poinçon de maître. Avec son certificat. Long. : 19 cm - Poids brut : 8,46 g