Hans HANSEN (1884-1940) Paire de boutons... - Lot 78 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Hans HANSEN (1884-1940) Paire de boutons de manchette en argent (925/1000) de forme carré appliqué d'un motif en V. Système basculant. Numéroté. Poinçon de Danemark Dim. : 2,5 x 2 cm - Poids brut : 27,43 g