BOUCHERON Paire de boutons de manchette en... - Lot 73 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 73
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BOUCHERON Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) stylisant un étrier, les extrémités serti d'un saphir taillé en pointe. Système mécanique basculant. Signée et numérotée. Travail français. Poinçon de maître illisible. Dim. : 3 x 1,8 cm - Poids brut : 13,9 g