Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 72 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 72
Estimation :
750 - 850 EUR
Result : 750EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) stylisant un étrier, les extrémités serti d'une pierre bleue pyramidale. Système mécanique basculant. Travail français. Poinçon de maître : PM et un avion Dim. : 2,5 x 2 cm - Poids brut : 15,2 g