CHAUMET Paris Paire de boutons de manchette... - Lot 68 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 68
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 900EUR
CHAUMET Paris Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) de forme carrée raynurée et barrée d'une bande en malachite. Système basculant. Signée et numérotée. Dim. : 1,6 x 2,2 cm - Poids brut : 16,1 g