Chevalière en or jaune 18K (750/1000), le... - Lot 61 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 61
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 280EUR
Chevalière en or jaune 18K (750/1000), le plateau partiellement guilloché et centré d’une plaque rectangulaire d’onyx. Travail français et trace de poinçon de maître. Taille de doigt : 63 - Poids brut : 9,24 g