HERMES Paire de boutons de manchette en or... - Lot 58 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
HERMES Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) les extrémités ornées de bois polis. Signée et numérotée. Travail français. Poinçon de maître : GF, à identifier. Dim. : 2,5 x 1 cm - Poids brut : 13,1 g