Paire de boutons de manchettes or rose 18K... - Lot 55 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 55
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
Paire de boutons de manchettes or rose 18K (750/1000) orné d'une ligne de pierres rouges calibrées. Système basculant. Travail français. Poinçon de maître : NE et deux silhouettes humaines Dim. : 2,3 x 2 cm - Poids brut : 14,3 g