Chevalière d'homme en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 52 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 52
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Chevalière d'homme en or jaune 18K (750/1000) ornée d'une pierre synthétique rouge cabochon ceint d'une ligne de diamants brillantés et pierres blanches. L'anneau est à décor de clou de Paris. Taille de doigt : 57 - Poids brut : 20,20 g