MARCHAK Paris Pince à cravatte en or jaune... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
MARCHAK Paris Pince à cravatte en or jaune 18K (750/1000) à motif de mailles tubogaz et gourmettes. Signée et numérotée. Travail français et trace de poinçon de maître. Long. : 5,8 cm - Poids : 10,5 g