PIAGET Paire de boutons de manchette en or... - Lot 36 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
PIAGET Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) à motif d'un 8 en émail noir. Système basculant. Signée. Travail français. Poinçon de maître : PSB Dim. : 2 x 2,1 cm - Poids brut : 13,4 g