Importante bague chevalière en or jaune 14K... - Lot 32 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Importante bague chevalière en or jaune 14K (585/1000) ornée d'une plaque ovale de lapis-lazuli en serti clos dans un chaton rectangualire à pans coupés. L'anneau est terminé par des gradins. Taill de doigt : 62,5 - Poids brut : 13,22 g