Bague cachet d'homme en argent (800/1000)... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bague cachet d'homme en argent (800/1000) représentant Pégase sur un médaillon rond épaulé de deux perles d'argent. Travail français. Poinçon de maître : DR et une tête de loup vers la gauche. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 8,39 g