Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 230EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) à motif circulaire en émail blanc semé de losanges. Système à chainette. Travail français. Poinçon de maître : P?B et ancre de marine. Dim. : 1,4 x 1,9 cm - Poids brut : 6,2 g