Paire de boutons de manchette en or deux... - Lot 22 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boutons de manchette en or deux tons 18K (750/1000) ornée d'une plaque de nacre convexe et centrée d'un diamant taille brillant en serti clos perlé. Dim. : 3 x 1,5 cm - Poids brut : 6,6 g