Bracelet jonc en or gris 18K (750/1000) divisé... - Lot 239 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 239
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bracelet jonc en or gris 18K (750/1000) divisé en trois brins dont le central est serti de trois lignes de diamants brillantés. L'intérieur est ajouré de motifs géométriques. Fermoir à cliquet. Travail français Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 16,2 g