Cartier Solitaire 1895 en platine (850/1000)... - Lot 173 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 173
Estimation :
5000 - 600 EUR
Cartier Solitaire 1895 en platine (850/1000) serti d'un diamant taille coussin ancien. Signée Cartier. Numérotation effacée Ecrin Cartier Taille de doigt : 54 - Poids brut : 4,6 g