Paire de créoles en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 205 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de créoles en or deux tons 18K (750/1000) décorée d'une ligne centrale composée de 5 fleurettes ornées de diamants brillantés et de saphirs jaunes ronds. Ell est soulignée de chaque coté par une ligne de 14 diamants brillantés en serti grain et gravé d'un G. Clip, percés. Travail français. Haut. : 2 cm - Poids brut : 16,3 g