Broche barrette en or rose 18K (750/1000)... - Lot 81 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 81
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Broche barrette en or rose 18K (750/1000) et argent (800/1000) ornée d'un pavage de diamants taille rose en serti grain et centrée d'un diamant old european cut pesant environ 0,25 carat. Epingle avec séurité Dans un écrin en cuir bordereau non marqué. Long. : 8,2 cm - Poids brut : 5,40 g