Chevalière en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 210 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 210
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 200EUR
Chevalière en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un saphir en pain de sucre ovale pesant environ 8 carats en serti clos. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 19,70 g