PUIFORCAT Partie de ménagère en argent,... - Lot 337 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 337
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
PUIFORCAT Partie de ménagère en argent, poinçon Minerve, modèle Bayonne, monogramée DT. - 26 fourchettes de table - 7 cuillères de table - 8 couteaux de table - 7 fourchettes à poisson - 8 couteaux à poisson - 8 fourchettes à fruit - 7 cuillères à déssert - 7 couteaux à fruit Orfèvre : Emile Puiforcat Poids total : 6815 g