12 cuillières à désert en vermeil (950/1000),... - Lot 334 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
12 cuillières à désert en vermeil (950/1000), modèle filet, le dos monogrammé BM Paris, 1809-1819 (1er Coq) Orfèvre : poinçon illisible Dans un coffret en cuir vert (accidenté) Poids : 256 g