Bague marguerite en or gris 18K (750/1000)... - Lot 246 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 246
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille 8/8 en serti clos étoilé dans un entourage de 8 pétales agrémentés d'un diamant taille 8/8. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Taille de doigt : 48 - Poids brut : 2,82 g