Alliance en or deux tons 14K (585/1000)... - Lot 209 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 209
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 460EUR
Alliance en or deux tons 14K (585/1000) composé de deux anneaux superposés dont l'un mobile, agrémenté de pierres bleues, blanches et rouges en serti clos. Taille de doigt : 54/56 - Poids brut : 15,31 g