Chaine en or jaune 18K (750/1000) à mailles... - Lot 318 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 318
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Chaine en or jaune 18K (750/1000) à mailles oblongues torsadées, munie plusieurs fermoirs à ressort. Long. : 37 cm - Poids : 13,42 g (accidents et manques)