Lot en or jaune 18K (750/1000) comprenant... - Lot 287 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
Lot en or jaune 18K (750/1000) comprenant : - un pendentif représentant un cochon courant - une broche en or deux tons représentant un papillon, les ailes émaillées. Long. pendentif : 2,4 cm - Dim. broche : 1,5 x 1,4 cm Poids brut total : 4,19 g