Broche ronde en or jaune 18K (750/1000) et... - Lot 160 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Broche ronde en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) à décor d'une fleur centrée d'un diamant old mine cut d'environ 0,05 carat. Chaque pétale est sertie de trois diamants taille 8/8 dans un entourage ajouré. Epingle de sécurité. Travail français. Diam. : 2,6 cm - Poids brut : 6,19 g