Bague en or jaune 18K (750/1000) de forme... - Lot 109 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 400EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) de forme navette à décor d'une hirondelle et fleureuttes appliquées sur un fond vert. Le serti clos et l'anneau sont ornés de frises perlées. Taille de doigt : 46 - Poids brut : 4,26 g