Lot n° 50
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Entourage d’Antiveduto Grammatica, Ecole... - Lot 50 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Entourage d’Antiveduto Grammatica, Ecole Italienne vers 1650
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
180 x 140 cm
Accidents et manques