Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K (750/1000) sertie d'une perle. On y joint une paire de clips en métal doré sertie de deux perles. Poids brut : 2,57 g