CHINE, XXème siècle. Groupe sculpté en... - Lot 105 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 105
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
CHINE, XXème siècle. Groupe sculpté en fluorite figurant des dragons aux corps entrelacés jaillissant des flots ; repose sur un socle en bois ajouré. Haut.: 25 cm. Rares petits éclats en bordure