Gisèle Buthod-Garçon (née en 1954) Plat... - Lot 250 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 250
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 44EUR
Gisèle Buthod-Garçon (née en 1954) Plat de forme ronde en grès à craquelures dans les tons de jaune et beige. Monogrammé et signature à l’étoile. D. 52 cm