Bracelet ruban en or 18K (750/1000) à décor... - Lot 135 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Bracelet ruban en or 18K (750/1000) à décor de fines mailles et partiellement ajouré de motifs géométriques stylisant un tissus brodé. Il est centré de trois diamants taille brillant en serti clos et quatre cabochons de pierres bleues. Fermoi à cliquet avec "8" de sécurité. Léger accident à la maille. Long. : 19 cm - Poids brut : 37,25 g