Richard ORLINSKI (1966) Wild Kong Sculpture... - Lot 137 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 137
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 40 000EUR
Richard ORLINSKI (1966) Wild Kong Sculpture monumentale en résine couleur bleu sams Signée et numéroté 8/8
H. : 180 cm