Alain RAYA-SORKINE (1936) Récréation cosmique.... - Lot 131 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 131
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
Alain RAYA-SORKINE (1936) Récréation cosmique. 1985 Huile sur toile
Signée en bas à gauche Contresignée, datée et titrée au dos 93 x 73 cm