Salvador DALI (1904-1989) Saint-Georges... - Lot 127 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 127
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR
Salvador DALI (1904-1989) Saint-Georges et le Dragon Bronze
Signée sur la base et le socle, daté 1962. Edition Les Heures Claires, 1983, fonte posthume. Certificat de Garantie. Présenté sur un socle en bois naturel à pan coupé.
46 x 47 x 21,5 cm
H. du socle : 107 cm