Ernst FUCHS (1930-2015) Heiliger Christoforus.... - Lot 119 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ernst FUCHS (1930-2015) Heiliger Christoforus. 1973 Bronze
Signé et numéroté 191/499 Dans son coffret
37 x 21 cm