Dani KARAVAN (1930) Tryptique Bronze
Signé... - Lot 118 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 118
Estimation :
700 - 800 EUR
Signé et numéroté 18/100 60 x 24 cm