Albert COSTE (1896-1985)
Composition.1963-1974... - Lot 111 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Albert COSTE (1896-1985)
Albert COSTE (1896-1985)
Composition.1963-1974 Huile sur toile
Signée et datées deux fois au dos 73 x 54 cm