Albert COSTE (1896-1985) Rythmes. 1959... - Lot 110 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Albert COSTE (1896-1985) Rythmes. 1959 Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche Contresignée, située Aix-en-Provence, datée et titrée au dos
60 x 73 cm