Paul JENKINS (1923-2012) Phénomena Caesar’s... - Lot 107 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 107
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 000EUR
Paul JENKINS (1923-2012) Phénomena Caesar’s Palace. 1984 Huile sur toile
Signée, titrée, datée et située Saint Paul de Vence au dos 41 x 33 cm