Paul JENKINS (1923-2012) Phenomema Hearing... - Lot 106 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Paul JENKINS (1923-2012) Phenomema Hearing Blue. 1992-1996 Collage et technique mixte
Signé en bas à gauche
Contresigné, titré et daté au dos
64 x 49 cm (73 x 60 cm avec l’encadrement faisant partie intégrante de l’œuvre)