Paul JENKINS (1923-2012) Phénomena visitation.... - Lot 105 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Paul JENKINS (1923-2012) Phénomena visitation. 1985 Aquarelle
Signée en bas au centre
Contresignée, titrée, datée et située Saint Paul de Vence au dos de l’encadrement
76,5 x 16 cm