Paul JENKINS (1923-2012) Caesar looks.... - Lot 104 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul JENKINS (1923-2012) Caesar looks. 1985 Encre
Monogrammée et datée 5/23/85 en bas à gauche
Contresignée, titrée, datée et située
à Saint Paul de Vence au dos
21 x 26,5 cm