Paul JENKINS (1923-2012) Ritual place.... - Lot 103 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Paul JENKINS (1923-2012) Ritual place. 1984 Encre
Signée en bas à droite Contresignée, titrée, datée et située Bedoin au dos
46 x 36 cm