Paul JENKINS (1923-2012) Arch. 1984 Encre
Signée... - Lot 102 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Signée en bas à droite Contresignée, datée, titée et située à Saint Paul de Vence
34 x 26,5 cm