Paul JENKINS (1923-2012) Composition Feutre... - Lot 101 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul JENKINS (1923-2012) Composition Feutre (piqûres) Signé en bas à droite 34 x 26 cm