Frederik SIEGER (1902-1999) Composition... - Lot 98 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 98
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 450EUR
Frederik SIEGER (1902-1999) Composition Huile sur toile
Signée en haut à droite 50 x 60 cm