Hans HARTUNG (1904-1989) P1972-8 Pastel... - Lot 95 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 95
Estimation :
38000 - 42000 EUR
Result : 38 000EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) P1972-8 Pastel sur carton baryté
Signée et datée en bas à gauche 50 x 73 cm Certificat CTHH3159-0 de la fondation Hartung en date du 1/09/2020