André VALENSI (1947-1999) Composition.... - Lot 92 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 92
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
André VALENSI (1947-1999) Composition. 1988 Acrylique sur bâche de tissu Signée et datée au dos
195 x 124 cm